звезда красная копия

Армия России

управление культуры1

Департамент культуры
Минобороны России

 

 


 

1502969559premiya_mo

 

 

 Премия Министерства обороны

Российской Федерации

в области культуры и искусства

 

KV_logo5_Final

Всероссийский фестиваль-конкурс
"Крымская волна" 

 

Katusha

Всероссийский фестиваль-конкурс
"Катюша" 

 

mir03(2)

Фестиваль детского творчества
"Мир глазами детей" 

 

катюша юниор

V Открытый фестиваль-конкурс
юных дарований "Катюша-юниор.
Рейс "Москва-Мечта"

 

Логотип Армейский калейдоскоп

 Всеармейский конкурс-выставка изобразительного искусства
«Армейский калейдоскоп»

 

 

плакат род армия

 III Всероссийский конкурс
на лучший военный плакат

 

суровая нитка лого пнг

III Всероссийский конкурс военной вышивки
"Суровая нитка"

 

 

 обтравленный сокол

Всероссийский конкурс
"Золотой сокол"

  

Знак ВНО обтравленный

Всероссийский литературный конкурс
"Твои, Россия, сыновья!"

 

Медаль Суворова
Всероссийский литературный конкурс
имени генералиссимуса А.В. Суворова

 

 

 

 Мы в соцсетях: 

КЦВС_вконтакте  КЦВС_facebook  КЦВС_youtube  rss-icon25

code[1]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

« Назад

Список финалистов VIII Всероссийского фестиваля народного творчества "КАТЮША" 29.10.2013 23:46

СПИСОК

финалистов VIII Всероссийского фестиваля народного творчества воинов Вооруженных Сил, других силовых структур РФ, ветеранов войны и военной служб, членов их семей «Катюша»

 

Юное дарование:

 

  1. Алина Губина - г. Ефремов
  2. Иван Канцев – г. Москва, Московское Суворовское Военное Училище
  3. Юлия Коренёк  - Ленинградская область г. Луга
  4. Дмитрий Кунаков - г. Казань, Казанское Суворовское Военное Училище

 

 Авторы-исполнители:

 

  1. Кутепов Яков - Московская область г.о. Химки, ФГБОУ ВПО «Академия гражданской защиты МЧС
  2. Горчаков Игорь – г.Казань, Казанский Юридический институт МВД России
  3. Морозов Михаил - г. Мирный Архангельская обл космодром Плесецк
  4. Тимофеева Ольга - г. Москва Культурный центр Московского университета МВД России

 

 Исполнение песен профессиональных авторов:

 

  1. Наталья Павлова – г. Санкт-Петербург, Дом офицеров ЗВО
  2. Ирина Шарко - Миллеровская таможня, Южное таможенное управление ФТС России
  3. Николай Самулеенков - г. Смоленск, Смоленская таможня
  4. Клавдия Соснина – г. Северодвинск, в/ч 77360

 

Вокальные ансамбли:

 

  1. Ансамбль казачьей песни «Славичи» -  г. Курск, Курская таможня
  2. Дуэт «Созвучие»  Евгений Валютин, Миксимельян Чихачев - Московская обл. Можайск-10, в/ч 52025
  3. Народный вокальный ансамбль «Форсаж» - Иркутская обл, пос.Средний, в/ч 62266-Б, гарнизон «Белая»
  4. Дуэт Цирук Владимир, Комаров Максим - г. Хабаровск, в/ч 74854


город Москва , Суворовская площадь дом 2
( проезд до станции метро Достоевская )