звезда красная копия

Армия России

управление культуры1

Департамент культуры
Минобороны России

 

 


 

KV_logo5_Final

Всероссийский фестиваль-конкурс
"Крымская волна" 

 

Katusha

Всероссийский фестиваль-конкурс
"Катюша" 

 

mir03(2)

Фестиваль детского творчества
"Мир глазами детей" 

 

катюша юниор

V Открытый фестиваль-конкурс
юных дарований "Катюша-юниор.
Рейс "Москва-Мечта"

 

Логотип Армейский калейдоскоп

 Всеармейский конкурс-выставка изобразительного искусства
«Армейский калейдоскоп»

 

 

плакат род армия

 III Всероссийский конкурс
на лучший военный плакат

 

суровая нитка лого пнг

III Всероссийский конкурс военной вышивки
"Суровая нитка"

 

 

 обтравленный сокол

Всероссийский конкурс
"Золотой сокол"

  

Знак ВНО обтравленный

Всероссийский литературный конкурс
"Твои, Россия, сыновья!"

 

Медаль Суворова
Всероссийский литературный конкурс
имени генералиссимуса А.В. Суворова

 

 

 

 Мы в соцсетях: 

КЦВС_вконтакте  КЦВС_facebook  КЦВС_youtube  rss-icon25

code[1]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

« Назад

ЗАСЕДАНИЕ ЖЮРИ ВСЕАРМЕЙСКОГО КОНКУРСА-ВЫСТАВКИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА СРЕДИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ПО КОНТРАКТУ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ «АРМЕЙСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП» 13.10.2016 10:16

11 октября 2016 г. в Центральном Доме Российской Армии имени М.В. Фрунзе состоялось заседание комиссии Всеармейского конкурса-выставки изобразительного искусства среди военнослужащих по контракту и членов их семей «Армейский калейдоскоп» (далее – комиссия), в ходе которого определились победители Конкурса.

Заседание комиссии прошло под председательством начальника Управления культуры Министерства обороны Российской Федерации кандидата культурологических наук Антона Губанкова.

В работе комиссии также принял участие начальник Центрального Дома Российской Армии заслуженный работник культуры Российской Федерации Василий Мазуренко.

Всего в Конкурсе «Армейский калейдоскоп» участвовали 166 самодеятельных авторов разных возрастов из многих регионов России, которые представили 188 работ в различных жанрах изобразительного искусства.

 

Победителями Конкурса по решению жюри стали:

 

  1. Долженко Денис Леонидович (г. Москва) – «Долгожданная встреча».
  2. Зимин Сергей Сергеевич (г. Магадан) – «Армия на страже Родины».
  3. Кукушкина Лариса Владимировна (Мурманская область) – «Честь и слава военным медикам».
  4. Митюра Розалия Габдулхаликовна (Краснодарский край) – «Мой папа авиатор».
  5. Сергиенко Марина Владимировна (Магаданская область) – «Есть такая профессия - Родину защищать».
  6. Сметанина Наталия Анатольевна (г. Севастополь) – «Любимый город».
  7. Щербашин Алексей Эдуардович (г. Москва) – «Трагедия Хатыни 03-43».       
  8. Щуров Мирон (6 лет) (г. Москва) – «Я – защитник».

_EK_7228 _EK_7246 _EK_7474

_EK_7411 _EK_7323 _EK_7424