звезда красная копия

Армия России

управление культуры1

Департамент культуры
Минобороны России

 

 


 

1502969559premiya_mo

 

 

 Премия Министерства обороны

Российской Федерации

в области культуры и искусства

 

KV_logo5_Final

Всероссийский фестиваль-конкурс
"Крымская волна" 

 

Katusha

Всероссийский фестиваль-конкурс
"Катюша" 

 

mir03(2)

Фестиваль детского творчества
"Мир глазами детей" 

 

катюша юниор

V Открытый фестиваль-конкурс
юных дарований "Катюша-юниор.
Рейс "Москва-Мечта"

 

Логотип Армейский калейдоскоп

 Всеармейский конкурс-выставка изобразительного искусства
«Армейский калейдоскоп»

 

 

плакат род армия

 III Всероссийский конкурс
на лучший военный плакат

 

суровая нитка лого пнг

III Всероссийский конкурс военной вышивки
"Суровая нитка"

 

 

 обтравленный сокол

Всероссийский конкурс
"Золотой сокол"

  

Знак ВНО обтравленный

Всероссийский литературный конкурс
"Твои, Россия, сыновья!"

 

Медаль Суворова
Всероссийский литературный конкурс
имени генералиссимуса А.В. Суворова

 

 

 

 Мы в соцсетях: 

КЦВС_вконтакте  КЦВС_facebook  КЦВС_youtube  rss-icon25

code[1]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Зарегистрированные участники конкурса КАТЮША-2012

ГлавнаяФестиваль "КАТЮША"Зарегистрированные участники конкурса КАТЮША-2012
Зарегистированные участники конкурса "Катюша-2012"
 
1.ВИА"Высота-920" (Чеченская Республика)
2.Сухова Катерина Андреевна (г.Домодедово)
3.Ефимова Марина Всеволодовна(Ростовская обл.,г.Морозовск)
4.Адрианова Наталия Васильевна(Иркутская обл.,г.Шелехов)
5.Вокальный ансамбль "Девушки в погонах" (г.Москва)
6.Вокальный ансамбль "Успех" (г.Казань)
7.Зиганшин Фархад Камилевич(г.Казань)
8.Сидоров Андрей Геннадьевич(г.Казань)
9.Самарин Вадим Николаевич(г.Ставрополь)
10.Тахохова Светлана Борисовна(г.Владикавказ)
11.Деменкова Елена Николаевна(г.Мирный)
12.Шуркина Анна Владимировна(г.Мирный)
13.ВИА "Северная звезда"(г.Мирный)
14.Шишкин Сергей Михайлович(Ивановская обл.,г.Тейково)
15.Грибанов Станислав Владиславович(г.Севастополь)
16.Скиданенко Дмитрий Вячеславович(г.Севастополь)
17.Жиров Станислав Евгеньевич(Чеченская Республика,н.п. Калиновская)
18.Свистун Валентина Павловна(Еврейская Автономная обл.)
19.Козлов Даниил Андреевич(г.Волгоград)
20.Павлюченко Татьяна Викторовна(г.Волгоград)
21.Вокальный ансамбль "Курсантское братство"(г.Москва)
22.Жолнин Эдуард Валерьевич(г.Калининград)
23.Малышев Олег Анатольевич(г.Самара)
24.Шевчук Кристина Александровна(г.Екатеринбург)
25.Барабаш Владимир Анатольевич(г.Белогорск,Амурская обл.)
26.Морозова Ольга Владимировна и Хижняк Елена Владимировна( г.Белогорск,Амурская обл.)
27.ВИА "Южный форпост" (г.Душамбе,Республика Таджикистан)
28.Кузьменко Александр Степанович(г.Юрга,Кемеровская обл.)
29.Сапожникова Анна Викторовна(г.Воронеж)
30.Фокин Юрий Николаевич(Московская обл.,п.Новый)
31.ВИА "Полигон"(г.Хабаровск)
32.Вокальный ансамбль "МИК"(г.Санкт-Петербург)
33.Дуэт "Ангола-сердце мое"(г.Санкт-Петербург)
34.Нарчев Владимир Александрович(г.Санкт-Петербург)
35.Гринчак Дмитрий Тимофеевич(г.Санкт-Петербург)
36.Дайнеко Иван Михайлович(г.Чехов,Московская обл.)
37.Вокальный ансамбль "Альтаир"(г.Смоленск)
38.Бакланова Людмила Геннадьевна и Алферова Наталья Леонидовна(г.Смоленск)
39.Черепанов Михаил Анатольевич(г.Смоленск)
40.Яскевич Леонид Леонидович(г.Смоленск)
41.Вокальный ансамбль "Доблесть" (г.Кострома)
42.Дуэт "Доблесть" (г.Кострома)
43.Калашникова Юлия Николаевна (Пензенская обл.,п.Леонидовка)
44.Балашов Сергей Сергеевич (Пензенская обл.,п.Леонидовка)
45.ВИА "Арсеналы" (г.Москва)
46.Вокальный ансамбль "Стальные Витязи России" (г.Воронеж)
47.Тасейко Евгений Сергеевич (г.Хабаровск-47)
48.Яловегин Александр Николаевич (г.Хабаровск-47)
49.Гончаренко Анна Николаевна (г.Комсомольск-на-Амуре-31)
50.Шуба Лилия Александровна(г. Хабаровск-47)
51.Королев Максим Юрьевич (г.Хабаровск-47)
52.ВИА "Русь" (г.Москва)
53.Нужины Ирина и Наталья (г.Москва)
54.Козлова Наталья Александровна (г.Москва)
55.Сырников Иван Анатольевич (г.Кострома)
56.Хараузов Виктор Викторович (г.Выборг)
57.Наймушин Андрей Игоревич (г.Хабаровск)
58.Муценко Евгений Святославович и Молчанов Сергей Владимирович (Ивановская обл.,г.Фурманов)
59.Тупиков Виктор Владимирович (Ямало-Ненецкий Автономный Округ,г.Ноябрьск)
60.Садыков Заур Ровшанович (г.Ростов-на-Дону)
61.Чернявский Всеволод Сергеевич (г.Ростов-на-Дону)
62.ВИА "Прямая Связь" (Мурманская обл.,г.Североморск)
63.ВИА Пансиона воспитанниц (г.Москва)
 

город Москва , Суворовская площадь дом 2
( проезд до станции метро Достоевская )