звезда красная копия

Армия России

управление культуры1

Департамент культуры
Минобороны России

 

 


 

1502969559premiya_mo

 

 

 Премия Министерства обороны

Российской Федерации

в области культуры и искусства

 

KV_logo5_Final

Всероссийский фестиваль-конкурс
"Крымская волна" 

 

Katusha

Всероссийский фестиваль-конкурс
"Катюша" 

 

mir03(2)

Фестиваль детского творчества
"Мир глазами детей" 

 

катюша юниор

V Открытый фестиваль-конкурс
юных дарований "Катюша-юниор.
Рейс "Москва-Мечта"

 

Логотип Армейский калейдоскоп

 Всеармейский конкурс-выставка изобразительного искусства
«Армейский калейдоскоп»

 

 

плакат род армия

 III Всероссийский конкурс
на лучший военный плакат

 

суровая нитка лого пнг

III Всероссийский конкурс военной вышивки
"Суровая нитка"

 

 

 обтравленный сокол

Всероссийский конкурс
"Золотой сокол"

  

Знак ВНО обтравленный

Всероссийский литературный конкурс
"Твои, Россия, сыновья!"

 

Медаль Суворова
Всероссийский литературный конкурс
имени генералиссимуса А.В. Суворова

 

 

 

 Мы в соцсетях: 

КЦВС_вконтакте  КЦВС_facebook  КЦВС_youtube  rss-icon25

code[1]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Всероссийский фестиваль КАТЮША 2017

ГлавнаяВсероссийский фестиваль КАТЮША 2017

 

Katusha

XII Всероссийский фестиваль народного творчества воинов
Вооруженных Сил Российской Федерации, других силовых структур, ветеранов войны и военной службы, членов их семей «Катюша»

График проведения

XII Всероссийского фестиваля народного творчества воинов Вооруженных Сил Российской Федерации, других силовых структур, ветеранов войны и военной службы, членов их семей

«КАТЮША» (далее – Фестиваль)

 

04.11.2017

09.00-10.00

Клуб 154 отдельного комендантского Преображенского полка (г. Москва, 1-й Краснокурсантский проезд, д. 1/4).

 

Регистрация участников Фестиваля.

 

10.00-18.00

Открытие Фестиваля, прослушивание участников в номинациях: «Авторская песня», «Лучшее исполнение песен профессиональных авторов».

05.11.2017

09.00-10.00

Клуб 154 отдельного комендантского Преображенского полка (г. Москва, 1-й Краснокурсантский проезд, д. 1/4).

 

Регистрация участников Фестиваля.

 

10.00-18.00

Прослушивание участников в номинациях: «Виват, Победа» (иностранцы), «Лучший вокальный ансамбль», «Лучший вокально-инструментальный ансамбль».

06.11.2017

10.00-18.00

Клуб 154 отдельного комендантского Преображенского полка (г. Москва, 1-й Краснокурсантский проезд, д. 1/4).

 

Репетиция финалистов Фестиваля.

07.11.2017

10.00-18.00

Центральный академический театр Российской Армии (г. Москва, Суворовская площадь, д. 2 стр. 1).

 

Репетиция финалистов Фестиваля.

08.11.2017

16.00-19.00

Центральный академический театр Российской Армии (г. Москва, Суворовская площадь, д. 2 стр. 1).

 

Гала-концерт Фестиваля.

 

ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

 

  img098 (1)  img099 (1)  img100 (1)  img101 (1)

 


ВНИМАНИЕ: Даты проведения фестиваля с 4 по 8 ноября 2017 г.


 

Список конкурсанто прошедших в финал 

 

ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ

  1. Бобченко Наталия Валерьевна, г. Комсомольск-на-Амуре
  2. Варнавский Сергей Николаевич, г. Солнечногорск-25, Московская обл.
  3. Гомзикова Ксения и Пилипчук Анастасия, п. Комсомольский, Павловский район, Алтайский край.
  4. Гордиенко Елена Геннадьевна, г. Морозовск, Ростовская обл.
  5. Дуэт «Армата», г. Омск.
  6. Елизарова Екатерина Сергеевна, Попёнова Дарья Алексеевна, г. Сызрань.
  7. Керефов Заур Асланович, г. Тверь.
  8. Кобзарь Николай Владимирович, г. Оёк, Иркутская обл.
  9. Коврищенко Оксана Владимировна, г. Пермь.
  10. Кокотова Виктория Константиновна, г. Можайск-10, Московская обл.
  11. Кортиков Никита Юрьевич, г. Москва.
  12. Крюкова Анастасия Владимировна, г. Фатеж, Курская обл. (ЗВО).
  13. Кузьмин Роман Николаевич, г. Уссурийск (ВВО).
  14. Леонтьев Олег Валерьевич, Московская обл.,  г. Серпухов-15.
  15. Липовецкий Александр, Хабаровск-47.
  16. Лозиков Илья Сергеевич, г. Можайск
  17. Мосоян Вачаган Ашотович, п. Кряж, г. Самара.
  18. Муравьев Артем Андреевич, г. Москва.
  19. Покрыщенко Тамара Вячеславовна, г. Белогорск, Амурская обл.
  20. Прудников Павел Павлович, г. Москва.
  21. Рогозин Сергей Сергеевич, г. Морозовск, Ростовская обл.
  22. Цыплаков Степан Валерьевич, п. Шагол, г. Челябинск.
  23. Чернышева Екатерина Вячеславовна, г. Комсомольск – на – Амуре-31.
  24. Шевченко Надежда Каграмановна, г. Феодосия, Республика Крым.

 

ЛУЧШИЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

  1. Вокальная группа «Форте», г. Вольск, Саратовская обл.
  2. Вокальная группа «Веста», г. Вольск, Саратовская обл.
  3. Вокальный ансамбль «Экипаж», г. Сызрань.
  4. Вокальный ансамбль от ВКА имени А.Ф.Можайского, г. Санкт-Петербург.
  5. Вокальный ансамбль «Отечество», г. Воронеж.
  6. Вокальный ансамбль от КВВУ им. генерала армии С.М.Штеменко, г. Краснодар.
  7. Вокальный ансамбль 60 отдельной Краснознаменной мотострелковой бригады, с. Монастырище, Приморский край.
  8. Вокально-хореографический ансамбль «Патриоты», г. Санкт-Петербург.
  9. Ансамбль песни и танца культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю, г. Барнаул.
  10. Вокальный ансамбль «Альтаир», г. Смоленск.
  11. Вокально-хореографический ансамбль «Пензенские оружейники», г. Пенза.
  12. Вокальный ансамбль «Золотые эполеты», г. Севастополь.
  13. Вокальная группа «Экипаж», г. Ахтубинск.
  14. Вокальный ансамбль «Служу Отечеству», г. Череповец.

 

ВИА

  1. ВИА «Русь», г. Москва.
  2. Вокально-хореографический ансамбль «Пензенские оружейники», г. Пенза.
  3. Вокальный ансамбль «Морская душа»,  г. Северодвинск, Архангельская область.
  4. ВИА «Молодость», г. Вольск.
  5. ВИА «НОРД», п. Печенга, Мурманская обл.
  6. ВИА «Без происшествий», г. Красноуфимск, Свердловская обл.
  7. ВИА «Чистое небо», г. Смоленск.

 

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

  1. Алексейцев Илья Сергеевич, г. Морозовск, Ростовская обл.
  2. Бичевой Михаил Анатольевич, г. Феодосия, Республика Крым.
  3. Елизаров Александр Викторович, г. Сызрань
  4. Ерохин Александр Сергеевич, г. Рязань.
  5. Корчков Владимир Сергеевич, г. Санкт-Петербург.
  6. Кошкин Алексей Юрьевич, г. Смоленск.
  7. Лето Анастасия Алексеевна, г. Москва.
  8. Петров Николай Владимирович, г. Брянск.
  9. Разгонова Марина Леонидовна, г. Пермь.
  10. Русаков ЮрийАлександрович, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.
  11. Симонов Василий Александрович, г. Краснодар.
  12. Уваров Дмитрий Игоревич, г. Щербинка, Московская обл.
  13. Устинов Игорь Юрьевич, г. Воронеж.
  14. Фармагей Вадим Петрович, г. Пермь.
  15. Шубина Юлия Валерьевна, г. Камышин, Волгоградская область.

 

 

Победители прошлых лет 

 


город Москва , Суворовская площадь дом 2
( проезд до станции метро Достоевская )