звезда красная копия

Армия России

управление культуры1

Департамент культуры
Минобороны России

 

 


 

KV_logo5_Final

Всероссийский фестиваль-конкурс
"Крымская волна" 

 

Katusha

Всероссийский фестиваль-конкурс
"Катюша" 

 

mir03(2)

Фестиваль детского творчества
"Мир глазами детей" 

 

катюша юниор

V Открытый фестиваль-конкурс
юных дарований "Катюша-юниор.
Рейс "Москва-Мечта"

 

Логотип Армейский калейдоскоп

 Всеармейский конкурс-выставка изобразительного искусства
«Армейский калейдоскоп»

 

 

плакат род армия

 III Всероссийский конкурс
на лучший военный плакат

 

суровая нитка лого пнг

III Всероссийский конкурс военной вышивки
"Суровая нитка"

 

 

 обтравленный сокол

Всероссийский конкурс
"Золотой сокол"

  

Знак ВНО обтравленный

Всероссийский литературный конкурс
"Твои, Россия, сыновья!"

 

Медаль Суворова
Всероссийский литературный конкурс
имени генералиссимуса А.В. Суворова

 

 

 

 Мы в соцсетях: 

КЦВС_вконтакте  КЦВС_facebook  КЦВС_youtube  rss-icon25

code[1]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Всероссийский конкурс военной вышивки "Суровая нитка"

ГлавнаяОТДЕЛ ВОЕННО-ШЕФСКОЙ РАБОТЫВсероссийский конкурс военной вышивки "Суровая нитка"

  

banner

 

Уважаемые друзья!

 

   Приглашаем всех желающих на Церемонию награждения III Всероссийского конкурса военной вышивки "Суровая нитка"

   Дата проведения: 9 июня 2017 года.

   Место проведения: Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации.

   Адрес места проведения: г. Москва, ул. Советской Армии, д.2, ст.1.

   Начало церемонии: 12.00.

   Сбор гостей: 11.30.

   О принятом решении участвовать в церемонии просим сообщить до 5 июня 2017 года по телефону: 8(495)688-53-42.

    Итоги 

III Всероссийского конкурса военной вышивки «Суровая нитка»,

посвященного 72-й годовщине Победы

в Великой Отечественной войне

 

В возрастной категории до 16 лет

 

Гран-при – Ланшаков Илья, 13лет (Приморский край), «Я суворовец великой страны – России!».

I место – коллективная работа - Михайлов Ян, 12 лет, Касперович Денис, 12 лет, Чернов Павел, 11 лет

(г. Севастополь), «Спасибо прадеду».

II место – коллективная работа - Бергман Макс, 13 лет, Дейнека Максим, 11 лет (г. Севастополь), «На

боевой службе», «Тихая гавань».

II место – Алексеенко Максим, 13 лет (г. Владикавказ), «Танкист».

III место – Алексеев Егор,12 лет (г. Владивосток), «Парусная регата».

III место – Голодных Павел, 12 лет (г. Владивосток), «К дальним берегам».

III место – Воробьев Василий, 12 лет (г. Владивосток), «Паллада на закате».

III место – Скляренко Анна, 10 лет (г. Белгород), «Мы этой памяти верны! ».

III место – Бандаренко Валерия,15 лет (г. Архангельск), кисет с вышивкой «Календарь».

III место – Колыгина Софья, 14 лет (г. Архангельск), кисеты с вышивкой «Сокол», «Герб».

Лауреаты конкурса:

1.       Молодых Анастасия, 14 лет (г. Кызыл), «Ложка кормилица», вымпел «Суровая нитка».

2.       Чамзрын Ай-Кат, 14 лет (г. Кызыл), «День Победы!».

3.       Монгуш Чинчи, 13 лет (г. Кызыл), «Вечный огонь».

4.       Дирчин Алдынай, 14 лет (г. Кызыл), «Военная каска».

5.       Саая Айза, 14 лет (г. Кызыл), «Кисет».

6.       Коллективная работа - Адельмурдин Руслан, 12 лет; Воронов Илья,     12 лет; Фархутдинов

Руслан, 12 лет (г. Казань), «Никто не забыт, ничто не забыто!», кисет «С днем танкиста».

7.       Унковский Владимир, 13 лет, (г. Севастополь), «Нахимовец».

8.       Донцов Станислав, 13 лет (г. Севастополь), «Памятник затопленным   кораблям».

9.       Пикулева Яна, 15 лет (г. Москва), «Воин – освободитель».

10.     Унгурян Дарья, 15 лет (г. Москва), «Родина – мать зовет».

11.     Уханова Екатерина, 15 лет (г. Москва), «Самолеты России».

12.     Коллективная работа – Боровикова Ольга, 12 лет; Коц Анастасия,            12 лет (г. Москва),

«Орден Отечественной войны».

В возрастной категории от 16 лет

Гран-при – Францкевич Ольга Сергеевна (Тверская область), «Васильковое поле», «Потерпи

родненький», «Миг жизни».

I место – Агафонова Елена Сергеевна (Московская область), «Твердо стоя в строю».

II место – Пашкова Елена Ивановна (Челябинская область), «Буду в армии служить».

III место – Кинжегулова Галия Тулусбаевна (Московская область), «Шлем танкиста».

III место – Боковина Ирина Александровна (Забайкальский край), «Кот-фронтовик».

Лауреаты конкурса:

1.       Коллективная работа - Хлянова Оксана Валерьевна, Колосов Виктор, Коваленко Тамара

Ильинична, (г. Оренбург), «Ко Дню Победы».

2.       Кустова Ольга Богдановна (г. Архангельск), «Катюша».

3.       Коллективная работа - Крузе Кристиан Викторович, Комаров Андрей Юрьевич (г. Москва),

«Вечная память».

4.       Коллективная работа - Спиридонов Валентин Васильевич, Спиридонов Павел Васильевич (г.

Москва), «А город подумал - ученья идут…».

5.       Лопаева Агнесса Владимировна, (г. Москва), «Миру-Мир».

6.       Нефедова Ирина Валентиновна, (Архангельская область),  «Я вернусь…».

7.       Руссак Юлия Александровна, (г. Санкт-Петербург), Фрегат «Мирный».

Специальный приз:

Коллективная работа - Центр «Интеграция». Руководитель Пантелеева Галина Анатольевна,

 

(г. Москва), «Святые покровители Российской армии и флота».

 

 

 

 

 

Положение

о III Всероссийском конкурсе военной вышивки "Суровая нитка"

положение Суровая нитка 1 лист

ПОЛОЖЕНИЕ 2 ЛИСТ

ПОЛОЖЕНИЕ 3 ЛИСТ

ПОЛОЖЕНИЕ 4 Л

ПОЛОЖЕНИЕ 5 Л

 


город Москва , Суворовская площадь дом 2
( проезд до станции метро Достоевская )